Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Детские шапочки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 3:21 am

Первое сообщение в теме :

Девочки мастерицы а ну признавайтесь кто умеет вязать шапочки на спицах детские а то я нашла модель а вот как ее связать придумать не могу. Не то что придумать не могу, а просто незнаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 7:02 pm

anya1, супер!!! а у мня вот вязать терпения не хватает Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 9:30 pm

да ты знаешь, я тоже только сыну вяжу. а себе носки. на большое изделие у меня терпения не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 9:32 pm

Яночка, класная шапочка, а свою покадите, а то на картинке одно а вживую другое.
anya1, вчера мама разбирала у меня как провязывать ушки, ох намудохалась.
Там в твоей схеме ошибка по петлям не делятся они у меня в равном количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 9:35 pm

видишь я же на глаз вяжу. а для тебя нашла описание похожей шапочки. ну хоть получилось? потом выстави обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 9:41 pm

она пока в поцессе, как только так сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Яночка
Новорожденный
Новорожденный
Яночка

Страна : Казахстан Сообщения : 15
Откуда : Алматы
Дети : Даруша и Алёнушка
две доченики

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2009 5:53 pm

Хотите посмотреть мои работы посмотрите в теме Барахолка- это только часть. А шапочку сейчас показать не могу к сожалению . Муж отнес USB кабель на работу Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 6:19 pm

Вот довязали нам шапочку
Детские шапочки - Страница 2 4c7d648501b2t
Детские шапочки - Страница 2 3157b51f8761t
Детские шапочки - Страница 2 A5e3d894a22bt
Детские шапочки - Страница 2 14b356fd32cft
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 3:03 am

Катюничка, шапочка просто супер. Может тоже своему связать? А я вот такую Мишке связала, что Яночка выкладывала. Правда если по описанию вязать, то она получилась бы намного больше, а я и ушки меньше связала, и вообще петель меньше набрала, правда бомбончик ещё не сделала. На малом сфоткать не смогла, крутиться, вертиться. Выкладываю так.
Детские шапочки - Страница 2 9bcf44141518
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 5:27 am

Маришка, пасибки, я на прогулку вывожу малого и просто любуюсь шапочкой, это примерно тоже что когда пошила ему комбез ))))))))))

Мы со схемой тоже особо не разобрались, мама долго сводила петли ))))
Маришка, классная шапочка, ты на зиму уже вязала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 1:57 pm

Да нет, Катюничка, я думаю на зиму она не подойдет. Надо что-то потеплей. Просто я её увидела и захотела связать, вот и связала.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 7:21 pm

катюша, получилось отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 10:28 pm

Анют пасибки, только мама в схеме не разобралась чуток коряво получилось но как будь-то так и надо ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 9:24 pm

перенесено
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Детские шапочки - Страница 2 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Детские шапочки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детские шапочки   Детские шапочки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 9:27 pm

п
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/

Детские шапочки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Наше хобби :: Рукоделие :: Вязание спицами -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения