Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Мир прощается с Майклом Джексоном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Guardian Angel
Дошкольник
Дошкольник
Guardian Angel

Страна : Казахстан Сообщения : 239
Откуда : Петропавловск
Дети : Игорешка 31.08.2007
Сын За регистрацию 2 место Самый лучший папочка

Мир прощается с Майклом Джексоном Vide
СообщениеТема: Мир прощается с Майклом Джексоном   Мир прощается с Майклом Джексоном I_icon_minitimeПн Июл 27, 2009 1:52 pm

Очередь фанатов к месту поминовения певца в Лос-Анджелесе растянулась на километры.

Мир прощается с Майклом Джексоном Jackson590


На главной арене спортивно-развлекательного комплекса Staples Centre в Лос-Анджелесе сегодня состоится церемония прощания с королем поп-музыки Майклом Джексоном. Она начнется в 10.30 по местному времени (21.30 мск). Гостиницы Лос-Анджелеса заполнены фанатами, которые получили билеты на стадион: 17, 5 тысяч билетов были разыграны в ночь на понедельник на сайте Staples Centre. Напомним, Майкл Джексон скончался 24 июня в возрасте 50 лет. Причина смерти до сих пор не установлена. Самая распространенная версия – передозировка обезболивающими препаратами, которые перенесший множество пластических операций певец принимал в большом количестве на протяжении всей своей жизни.

Майкла Джексона называли королем поп-музыки, причем этот титул отнюдь не был тривиальным журналистским штампом, а отражал реальное положение вещей. Джексон впервые успешно синтезировал «белую» и «черную» музыку. Весь нынешний r’n’b фактически вырос из его творчества. Любой диск певца продавался многомиллионными тиражами, а короткометражка «Триллер» явилась настоящим пособием по съемкам идеального музыкального фильма.


Мир прощается с Майклом Джексоном Mich590


Двенадцать отчаявшихся фанатов Майкла Джексона покончили с собой, узнав о его смерти. Новая волна суицидов ожидается к вечеру вторника (по местному времени), когда в Лос-Анджелесе состоятся похороны Майкла. Люди моментально раскупили в музыкальных магазинах все записи музыканта, а его номерные пластинки и сборники лучших вещей сразу же заняли 9 верхних позиций хит-парада Billboard. Такого еще не было.

Два ушлых китайца в течение 48 часов накропали биографию певца. Теперь она продается по 2,4 доллара. В Запорожье именем молодежного кумира намерены назвать одну из деревень. В России женщина, родившая в день смерти музыканта, решила наречь сына Майклом Джексоном!

Об экстравагантности Джексона ходят легенды. Фактически он принес свою жизнь в жертву Его Величеству Шоу. Неудивительно, что и его смерть умудрились превратить в эффектную постановку. Цены на билеты на церемонию прощания с поп-королем, которые изначально не предназначались для продажи, доходят до сотен тысяч долларов. Очередь фанатов к месту поминовения певца растянулась на три километра. Изначально сообщалось, что артиста похоронят в хрустальном гробу, но теперь стало известно, что саркофаг будет золотым – как у умершего три года назвал короля соула Джеймса Брауна. Ожидаются выступления Стиви Уандера и Мэрайи Кери. Церемонию будут транслировать ведущие музыкальные каналы мира (в России этим будет заниматься MTV).

Некоторых звезд, близко общавшихся с Майклом Джексоном, такой ажиотаж откровенно напугал. Например, Элизабет Тейлор заявила, что она не придет на похороны друга, а помянет его у себя дома. Не приедет на церемонию и бывшая жена Майкла Джексона, у которой сложились непростые отношения с его родственниками.

Что касается похорон, то поп-король будет похоронен, как сообщается, завтра утром (около 19 часов вечера по московскому времени) на кладбище "Форест лаун" в Лос-Анджелесе. Хотя эта информация не окончательная. Близкие к семейству Джексонов источники сообщили, что на похоронах Джексона будут присутствовать только члены семьи и близкие певца. Двумя часами позже состоится концерт памяти Майкла Джексона.

Добавим, что певец умер накануне запланированных собственных 50 концертов, на которые были проданы свыше 800 тысяч билетов. Неудивительно, что теперь организаторы озабочены тем, как возместить возможные убытки. Сначала они призвали поклонников Джексона не сдавать билеты, оставив их на память. Затем встал вопрос об адекватной замене исполнителю. По слухам, вместо Джексона предложили выступить группам ABBA и Led Zeppelin, но и те и другие ответили решительным отказом. В результате вместо Джексона, скорее всего, споют и станцуют члены его семьи, некогда певшие с ним в группе Jackson 5.

Обиднее всего, что всеобщая истерия вокруг смерти короля поп-музыки затронула и Церковь. В Ватикане всерьез обсуждают возможность канонизации Майкла Джексона. Это происходит под давлением многочисленных поклонников певца, желающих лицезреть его в сонме святых католической церкви. Известно, что Джексон в конце 2008 года принял мусульманство. Однако обывателей, поставивших своего кумира на место Бога, похоже, этот факт заботит мало.

Мир прощается с Майклом Джексоном M3


Вот что сказали КМ.RU о смерти Майкла Джексона звезды российской эстрады:

Иосиф Пригожин, продюсер: «Ушел Король. Я думаю, нет и еще долго не будет в мире поп-музыки артиста, хоть немного сравнимого по таланту и харизме с Майклом Джексоном. Сегодня, наверное, в каждом доме траур – ведь Джексона слушали еще наши мамы и отцы, теперь слушают его музыку и наши дети, он стал, в общем-то, членом каждой семьи. Стиль R’n’B, я считаю, был изначально создан именно Майклом. Это большая потеря для музыки, и, боюсь, невосполнимая».

Байгали Серкебаев («А-Студио»): «Я просто ошарашен. Мне трудно говорить о величине этой потери. Майкл был для меня кумиром с детства. У меня ощущение, что умер мой родственник».

Полина Гриффис, певица: «Для меня его музыка всегда будет ассоциироваться с детством, с беззаботностью и счастьем. Его музыка великолепна, голос завораживает. Это был настоящий Король. Не самозванец».

Денис Ступников


Справка: Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года. Впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста семейной группы Jackson 5 («Пятерка Джексонов»), а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории. Наибольшей известностью пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причем «Thriller» занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе Джексона 19 премий «Грэмми». Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5. Джексон дважды выступал с гастролями в России – в 1993 и 1996 годах.

KMnews вторник, 07.07.2009, 17:48:00
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Мир прощается с Майклом Джексоном Vide
СообщениеТема: Re: Мир прощается с Майклом Джексоном   Мир прощается с Майклом Джексоном I_icon_minitimeПн Июл 27, 2009 8:36 pm

если честно,то я и песен его толком незнаю,ну мож знаю,толькон незнаю что его, конечно, плохо низя об умершем говорить,но то что он делал все эти операции,чтоб стать белым,ну незнаю,нафига?! а вообще жалко конечно, что его не стало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Мир прощается с Майклом Джексоном Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Мир прощается с Майклом Джексоном Vide
СообщениеТема: Re: Мир прощается с Майклом Джексоном   Мир прощается с Майклом Джексоном I_icon_minitimeПн Июл 27, 2009 10:54 pm

Анарулька я думаю что он хотел просто быть лучше, т.к. мир больше любит белых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Мир прощается с Майклом Джексоном Vide
СообщениеТема: Re: Мир прощается с Майклом Джексоном   Мир прощается с Майклом Джексоном I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 8:10 pm

да ну, лучше не значит белее. Обаму же вырали президентом, значит тож любят и уважают, Наоми Кэмпбелл уже столько лет секс-символ не толоько там, да много примеров, хотя я ничего против не имею,каждый что хочет то и делает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Спец по малышам
Спец по малышам
Дашенька

Страна : Казахстан Сообщения : 253
Откуда : г.Сатпаев
Дети : Богдан Остапович
Сын сотый пользователь

Мир прощается с Майклом Джексоном Vide
СообщениеТема: Re: Мир прощается с Майклом Джексоном   Мир прощается с Майклом Джексоном I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 3:57 am

Хороший был человек, музыкант и просто Король поп-музыки на все времена!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Мир прощается с Майклом Джексоном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Отдых,Развлечение :: Музыка -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения