Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Хочу романтики)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Наташа
Admin
Admin
Наташа

Страна : Казахстан Сообщения : 930
Откуда : Казахстан
Дети : Ангелина и Роман
доченька и сынок 3 место Малыш июня 2 место Детки за столом 2 место Наши питомцы 3 место Весенний малыш

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 6:31 pm

Девченки, есть такой феномен интересный с этими мужьями, что они когда добыча поймана (жена появилась)- идут на отдых (диван) и или компьютер. Романтики почти нет, а его прошу при гласить меня на свидание !!! Достал, просто... Может его как-то расшевелить, а? какие-то ролевые сексуальные игры, а то нас красивым бельем уже не удивишь Расскажите, про свои эксперименты, нужно что-то делать, а то от скуки помереть не долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian Angel
Дошкольник
Дошкольник
Guardian Angel

Страна : Казахстан Сообщения : 239
Откуда : Петропавловск
Дети : Игорешка 31.08.2007
Сын За регистрацию 2 место Самый лучший папочка

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 6:59 pm

Наташь, у нас таже история, говорит что не романтик, а мне то тоже хочется пообниматься, потискаться, зато вот правда ночью на него нападает страсть блин, и фиг как отвертишься. Попробуйте ролевые игры, БДСМ, но это тоже на любителя, не каждый захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Хочу романтики))) Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 9:28 pm

А цветы часто дарит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Наташа
Admin
Admin
Наташа

Страна : Казахстан Сообщения : 930
Откуда : Казахстан
Дети : Ангелина и Роман
доченька и сынок 3 место Малыш июня 2 место Детки за столом 2 место Наши питомцы 3 место Весенний малыш

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 11:05 am

Guardian Angel, над ролевыми можно подумать Embarassed ,если не пошлёт меня с ними подальше))) Very Happy
Катюничка, у нас в этом году будет 10 лет как мы женаты ,так вот я могу по пальцам посчитать сколько цветов подарил 777 даже не на каждое день рожденья(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian Angel
Дошкольник
Дошкольник
Guardian Angel

Страна : Казахстан Сообщения : 239
Откуда : Петропавловск
Дети : Игорешка 31.08.2007
Сын За регистрацию 2 место Самый лучший папочка

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 1:59 pm

Наташа, Катюничка, а может ну их эти цветы, лучше хотяб раз в неделю прогуляться куда нить вдвоем сходить, ночь..луна..романтика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Хочу романтики))) Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeВс Июл 12, 2009 4:43 pm

Ага все так начинается сначало нет цветов а потом и романтика куда-то исчезает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Guardian Angel
Дошкольник
Дошкольник
Guardian Angel

Страна : Казахстан Сообщения : 239
Откуда : Петропавловск
Дети : Игорешка 31.08.2007
Сын За регистрацию 2 место Самый лучший папочка

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeПн Июл 13, 2009 2:26 am

Катюничка, у нас как то цветы не в обиходе, единственный букет который мне был подарен - свадебный букет..и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Хочу романтики))) Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeПн Июл 13, 2009 5:24 am

Guardian Angel, вот вот упускаем мы мужчин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeПн Июл 13, 2009 4:48 pm

а мне цветы не так важны я практик,лучше что-нибудь полезное, ну там цепочку золотую,телефон сотовый,фотик и т.д. А вообще я согласна с Guardian Angel хочется погулять сходить,романтик, а он блин у мня один выходной хочу валятся на диване Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian Angel
Дошкольник
Дошкольник
Guardian Angel

Страна : Казахстан Сообщения : 239
Откуда : Петропавловск
Дети : Игорешка 31.08.2007
Сын За регистрацию 2 место Самый лучший папочка

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeПн Июл 13, 2009 8:25 pm

ой, я то думала у меня у одной так, а оказывается нас много таких))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Хочу романтики))) Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:08 am

Света почти все мужья становятся такими Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Наргиза
Младенец
Младенец
Наргиза

Страна : Казахстан Сообщения : 31
Откуда : Алматы
Дети : Доченька
ждем второго 1 место Мисс Весна 2 место Малыш июня 3 место Детки за столом 3 место Самый лучший папочка

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:48 pm

Ой как нас оказывается много!!!У меня муж такой же!Псле Свадьбы вся романтика исчезла!!!!Вот до свадьбы цветы дарил,гуляли при луне постоянно,а сейчас не дождешься!Надо истребить диваны,телики и компьютеры!Жить не дают! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian Angel
Дошкольник
Дошкольник
Guardian Angel

Страна : Казахстан Сообщения : 239
Откуда : Петропавловск
Дети : Игорешка 31.08.2007
Сын За регистрацию 2 место Самый лучший папочка

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeСр Июл 15, 2009 9:23 pm

Наргиза, компьютер точно жить не дает, а еще машины, то их ремонтировать, то помыть, то покрасить..ужас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeСб Авг 08, 2009 5:46 pm

У меня тож муж такой! Один выходной - и все, надо на диване поваляться. Хотя... цветы он мне приносит каждый месяц ( в горшках покупает). Все равно приятно)))
Хочу романтики))) Line
Хочу романтики))) Line
Хочу романтики))) Line
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Хочу романтики))) Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Хочу романтики))) Vide
СообщениеТема: Re: Хочу романтики)))   Хочу романтики))) I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 6:46 pm

перенесена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/

Хочу романтики)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Семья :: Интимные отношения -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения