Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Мальчику голубое,а девочке розовенькое...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Наташа
Admin
Admin
Наташа

Страна : Казахстан Сообщения : 930
Откуда : Казахстан
Дети : Ангелина и Роман
доченька и сынок 3 место Малыш июня 2 место Детки за столом 2 место Наши питомцы 3 место Весенний малыш

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 5:54 pm

Как вы считаете,обязательно покупать мальчику голубые вещи,а девочке розовенькие? Или можно и мальчику купить какую нибудь вещь розовенькую? И наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian Angel
Дошкольник
Дошкольник
Guardian Angel

Страна : Казахстан Сообщения : 239
Откуда : Петропавловск
Дети : Игорешка 31.08.2007
Сын За регистрацию 2 место Самый лучший папочка

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 7:22 pm

на счет розовенького для мальчика не знаю, а вот мы зеленое и желтое брали, очень красиво смотрелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 9:07 pm

И мы брали голубое, желтое, зеленое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 11:44 pm

Я думаю это предрассудки. Мне, допустим, надоело своего сына только в голубые костюмы одевать. Хочется иногда чего-нибудь зеленого, желтого и т.д. и т.п. А вообще у нас ползунки розовые были. А у старшего футболка розовая, там же не написано, что она для девочек и никаких рисунков девчачьих нет. Ну а девочке почему бы и не одеть голубой костюм, ну или платьице.
Вернуться к началу Перейти вниз
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 12:45 am

я дочку как-то в желтое одела, едем в автобусе и женщина спрашивает:"сколько вашему мальчику?", я ей объясняю, что это девочка. А она мне :"так она же в желтом!"
Я долго понять не могла, а что желтый только для мальчиков? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Спец по малышам
Спец по малышам
Дашенька

Страна : Казахстан Сообщения : 253
Откуда : г.Сатпаев
Дети : Богдан Остапович
Сын сотый пользователь

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 4:18 am

Это предрассудки, однако большинство мам этому следуют, даже не столько мамы, сколько РОДСТВЕНИКИ И ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 4:37 am

Ой девочки до лампочки это все, розовое-голубое.

Я своего бойца одевая во все голубое, шорты, футболка, бондана, носки и боссоножки, все равно говорят какая девочка.

У меня подружка малую одевает во все розовое, и ей говорят какой у вас мальчик хороший Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 12:48 pm

да да, нас тоже мальчиком постоянно называют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 12:49 pm

хотя у нас даже коляска розовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 4:18 pm

Ну, ладно когда они ещё маленькие, перепутать можно. А мы недавно с Ваней идём, ему уже 4 года, и одет он был как мальчик, а мне говорят, ой мамина помощница. Я в шоке была! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeВт Авг 04, 2009 4:36 pm

Я своего сына не стараюсь одевать только в голубое. Брала и беру разных цветов (желтого, зеленого, оранжевого). И даже если он одет во все голубое нам все равно говорят "какая у вас девочка" Very Happy - а у нас то мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeВт Авг 04, 2009 4:49 pm

Да бывает когда затрудняешся определить малыш мальчик или девочка перед тобой ну так просто скажи какой прекрасный малыш, и этим ты точно не обидешь мамочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 2:33 pm

а я вот сама люблю розовое и дочу так одеваю,правда бывает что надоедает так одеваю и белое и зеленое и голубое, но больше розового, вот так jklh
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Младенец
Младенец
Marina

Страна : Казахстан Сообщения : 39
Откуда : Almaty
Дети : Дочь Алиса
доченька За регистрацию

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:36 pm

А я как только узнала что у нас будет девочка, мамам сказала: "вещички будете брать, Никакого розового", в итоге все равно притащили розовый конверт на выписку и тому подобное. Сейчас сама уже покупаю вещички и к розовому отношусь по лучше, уже комбинирую цвета. Недавно купила своей 2-х месячной малышке джинсы, так вот их мы носим с розовой кофточкой, так классно Smile .
А насчет мальчиков голубое тоже не принципиально, тем более бывает что этот цвет не совсем идет. Можно купить темно розовую рубаху и носить выправленную с джинсой, будет очень гламурненько, ведь молодые парни так носят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Мальчику голубое,а девочке розовенькое... Vide
СообщениеТема: Re: Мальчику голубое,а девочке розовенькое...   Мальчику голубое,а девочке розовенькое... I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 7:35 am

перенесена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/

Мальчику голубое,а девочке розовенькое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: В ожидании малыша :: Роды :: Приданное для малыша -
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения