Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Поиск детей для усыновления(удочерение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Пэри
Новорожденный
Новорожденный
Пэри

Страна : Казахстан Сообщения : 1
Откуда : Казахстан
Дети : нет
в ожидании

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 30, 2010 1:31 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!
Есть информация,что в Караганде в апреле должен родится мальчик.Плод развивается хорошо.Беременость 24 недели.Мать на алкашка и не наркоманка.Она просто слишком молода и не обеспечена чтоб ростить самой этого мальчика.У них уже есть 1,5 годика(не ребенок а ангелочек).Мать метиска татарка с русским(но по моему там намешаы и казахские крови), добрая, приличная девочка 17 лет, а отец молдованин.
Эта семья ищет любящих родителей для своего малыша.Ребенок не продается!!! Кому интересно пишите на gratsiya77@mail.ru

Мы сами хотели взять этого ребенка(вариант идеальный),но мы мечтаем о девочке.
Так что,если у кого-то есть информация о таких же женщинах, которые ищут семью своим,еще не родившимся детям,пожалуйст дайте нам знать.Давайте не дадим попасть деткам в дет.дом! %%% Shocked И поможем людям,которым Бог не дал иметь своих деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
витя
Новорожденный
Новорожденный
витя

Страна : Казахстан Сообщения : 18
Откуда : приозёрск казахстан
Дети : два пацана
двойня

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:29 pm

не здесь так в коссии но будет у меня дочь. я в этом уверен. и эта моя цель!
Вернуться к началу Перейти вниз
jess
Новорожденный
Новорожденный
jess

Страна : Казахстан Сообщения : 16
Откуда : aktobe
Дети : нет
Мечтаю о чуде

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:58 pm

от всей души желаю удачи в этом непростом деле! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
витя
Новорожденный
Новорожденный
витя

Страна : Казахстан Сообщения : 18
Откуда : приозёрск казахстан
Дети : два пацана
двойня

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:00 pm

спосибо! вам тоже всего самого самого наилучшего. и не забывайте про 14 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
jess
Новорожденный
Новорожденный
jess

Страна : Казахстан Сообщения : 16
Откуда : aktobe
Дети : нет
Мечтаю о чуде

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:03 pm

спасибо огромное за пожелание и отдельное спасибо за напоминание про праздник Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
витя
Новорожденный
Новорожденный
витя

Страна : Казахстан Сообщения : 18
Откуда : приозёрск казахстан
Дети : два пацана
двойня

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:09 pm

я подарю детскую кроватку. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
jess
Новорожденный
Новорожденный
jess

Страна : Казахстан Сообщения : 16
Откуда : aktobe
Дети : нет
Мечтаю о чуде

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:10 pm

кому????
Вернуться к началу Перейти вниз
витя
Новорожденный
Новорожденный
витя

Страна : Казахстан Сообщения : 18
Откуда : приозёрск казахстан
Дети : два пацана
двойня

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:11 pm

жене! у нас сейчас разногласия по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
jess
Новорожденный
Новорожденный
jess

Страна : Казахстан Сообщения : 16
Откуда : aktobe
Дети : нет
Мечтаю о чуде

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:15 pm

вы уже ждете малыша? и какие могут быть разногласия?
Вернуться к началу Перейти вниз
витя
Новорожденный
Новорожденный
витя

Страна : Казахстан Сообщения : 18
Откуда : приозёрск казахстан
Дети : два пацана
двойня

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:30 pm

что я хочу очень, а то мне не верят хоть уходила она от нас. а я хочу ей верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Новорожденный
Новорожденный
Ксюша

Страна : Казахстан Сообщения : 1
Откуда : г Актау
Дети : Катюша. Александр
Дочь и Сын За регистрацию

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 7:55 pm

Всем здрасьте! Мы с мужем имеем двоих (12 сын и 15 дочь) детей, хотим усыновить маленького - до года. Разошлись во мнениях - дети хотят девочку, муж мальчика, а я бы взяла сразу обоих. Имеем небольшой горький опыт: 2 года назад оформляли документы, а в ДР и опеке нас культурно послали - русских детей нет и не бывает, конечно можно встать на очередь, но не надейтесь. Было очень обидно. Желание не пропало, только усилилось. В этои году думаю добьемся! Конечно страшно мы в/сл и снимаем жилье.. своего нет и не знаю когда будет... Сейчас мы в г. Актау, кто-нибудь может помочь? Спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
витя
Новорожденный
Новорожденный
витя

Страна : Казахстан Сообщения : 18
Откуда : приозёрск казахстан
Дети : два пацана
двойня

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:02 am

здравствуй ксения. я могу точно сказать что одля начала не русские дети нужны а европейской наружности. и знаете я узновал в конце прошлого года дети есть. единственное это может стать проблемма из-за жилья. и то не факт. а те просто вас послали дипломатично и всё. дерзайте и получица! удачи! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодарный Анатолий
Новорожденный
Новорожденный
Благодарный Анатолий

Страна : Казахстан Сообщения : 1
Откуда : Казахстан, г.Тараз
Дети : сын
Сынок

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 6:36 pm

у меня мама воспитатель в детском саду, и с ранних лет я очень привязан к детям, всегда мечтал о своих, с самого раннего детства, приходил после школы к маме на работу, няньчился, играл... потом колледж, университет, второй университет, любовь к детям не прошла, да и как можно не любить детей... ВСЕ МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЙМУТ ... женился, красавица жена родила сына, (но тут проблема возникла, сын родился с ДЦП (детский церебральный паралич), теперь боюсь заводить второго ребенка) вдруг все повторится, хотя в роду ни с моей, ни с её стороны ничего подобного небыло... сейчас очень часто задумываюсь об усыновлении или удочерении ребенка... не должны дети быть без родителей... без любящей семьи... сейчас у меня хорошая работа, нормальный зароботок, карьерный рост, но хочется сделать что-то очень-очень Razz ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана33
Новорожденный
Новорожденный
Лана33

Страна : Россия Сообщения : 1
Откуда : Великий Новгород
Дети : сын
Сынок

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 7:03 am

Доброго время суток всем! Я не знаю по адресу пишу или нет, но прошу откликнуться и помочь! Одна знакомая сейчас беременная не от мужа, имеет двух детей и сложное семейное положение. Аборт во время не сделала. Она не пьющая, просто сложилась такая ситуация. Ребеночка собирается оставить в роддоме после кесарева. Сейчас ребенку где то 6 месяцев, но она не делала узи, поэтому пол не известен. Пишите или звоните мне, подробности по тел. 8-931-850-05-28
Вернуться к началу Перейти вниз
Мам
Новорожденный
Новорожденный
Мам

Страна : Казахстан Сообщения : 1
Откуда : Алматы
Дети : есть
Сын

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:50 pm

здравствуйте, если есть женщины не желающие оставить ребенка себе отзовитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Татарка
Новорожденный
Новорожденный
Татарка

Страна : Казахстан Сообщения : 2
Откуда : Караганда
Дети : нету
в ожидании

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 1:46 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татарка
Новорожденный
Новорожденный
Татарка

Страна : Казахстан Сообщения : 2
Откуда : Караганда
Дети : нету
в ожидании

Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Поиск детей для усыновления(удочерение)   Поиск детей для усыновления(удочерение) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 1:47 am

здравствуйте, если есть женщины не желающие оставить ребенка себе отзовитесь
Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск детей для усыновления(удочерение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Наши дети :: Усыновление -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения