Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Наташа
Admin
Admin
Наташа

Страна : Казахстан Сообщения : 930
Откуда : Казахстан
Дети : Ангелина и Роман
доченька и сынок 3 место Малыш июня 2 место Детки за столом 2 место Наши питомцы 3 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:22 pm

Часто бывает, что вовремя ссор, мы говорим своим половинам такие вещи, которые надолго врезаются им в память и потом аукаются нам тысячу раз. Как часто мы под влиянием эмоций считаем виноватыми вторую половину и доводим себя до исступления думая, "ну как он мог" и т.д.
Предлагаю в этой теме рассказывать такого рода прецеденты и анализировать их. Может все то, что вчера казалось ужасным и несправедливым с нашей помощью окажется вполне разрешаемым и простым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Admin
Наташа

Страна : Казахстан Сообщения : 930
Откуда : Казахстан
Дети : Ангелина и Роман
доченька и сынок 3 место Малыш июня 2 место Детки за столом 2 место Наши питомцы 3 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 1:13 pm

Девочки ,вот пришла пар выпустить!!!
Надоело так всё((
Милый мой заколебал уже ,своими выходками ,1 сентября мы с Гелькой и Ромкой пошли в школу ,на линейку ,у него выходной,школа далеко ,да и на улице прохладно было ,машина в гараже,он даже с постели не встал ребёнка в школу проводить ,"Она что в первый класс удёт чтоли?" -его слова)) Ну да ладно ,у Гельки в спальне батарея зимой подкапывала ,так вот он как та стрекоза лето красное пропел ,а теперь холодно стало он ту батарею обрезал ,в обед мы пришли со школы он такой весь деловой,давай он демонстративно убираться в зале ,да с таким видом что как буд то там никто и никогда не убирается,а всё из за того что мы собрались и ушли а в зале детские вещи ,игрушки остались ,не убрались мы утром одним словом,короче в итоге переругались с ним на нет ,и вот до сих пор практически не разговариваем,так отдельными словамиКороче слов нету....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 1:41 pm

Нифига себе, так он ещё и убирается Very Happy ничё Наташ,если тебе станет легче я уже несколько месяцев на кухне без света готовлю, проводка перегорела, а мой всё каждые выходные обещает сделать так и не делает,хорошо что в зале есть бра, а то бы и в зале без света были, а убираться он даже демонстративно не будет,самое большое это выкинет мусор jklh
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Admin
Наташа

Страна : Казахстан Сообщения : 930
Откуда : Казахстан
Дети : Ангелина и Роман
доченька и сынок 3 место Малыш июня 2 место Детки за столом 2 место Наши питомцы 3 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 1:48 pm

Анарулька, в том то и дело что он никогда не убирается))) после его "уборки" я потом полдя доубиралывалась))из-за этого и поругались я ему сказала чтобы он своими делами лучше занимался ,у нас тоже знаешь сколько таких недоделок ,там резетка висит на проводах ,все двери скрипят,и ещё огого сколько перечислить могу,а вот такие выходки у него ради того что бы показать кто в доме хозяин ,вроде того что все не по его ,а так он кроме дивана дома и нез нает ничего(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 2:04 pm

А ты тож что-нибудь не делай, я когда что-нибудь не сделаю он ворчит, а яговорю а ты тож то не делаешь,ну типа я сколько уже прошу пришить пуговицу, а я сколько прошу сделать свет Very Happy что-то в этом духе
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Спец по малышам
Спец по малышам
Дашенька

Страна : Казахстан Сообщения : 253
Откуда : г.Сатпаев
Дети : Богдан Остапович
Сын сотый пользователь

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 5:31 pm

У нас папа начинает убираться раз месяц, ну два от силы, но зато если начинает, например на кухне, то после него все блестит Laughing .Зато что-нибудь сделать например плитка упала в ванной до сих пор делаем.Надо потолочку отремонтировать после потопа, так уже 2 года делает Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 5:53 pm

Девочки говорите радикально с мужьями или ты делаешь или я ищу другого папу, а лучше попросите мастеров, прийдите к нему и скажите, дай денег мне надо заплатить мастеру я с ним договорилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 12:26 am

Катюничка, ну ничего ты не понимаешь, а если я что-то не сделаю, вот например два дня подряд шорохались по магазинам, лан первый день ужин в обед сделала, а второй день до вечера ходила муж пришёл ни меня ни ужина,он мне чёт говорит, а я ему а ты свет тож всё не делаешь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 1:12 am

Анарулька, да нет понимаю, просто чаще мужчины не делают или делают что-то после огромного пенделя, посему большой вывод договорится (можно не договариватся а сделать вид что договорилась с работниками) и поставить его перед фактом что давай денег прийдут рабочие все сделают, ведь ты очень устаешь на работе, мне тебя надо жалеть, и все в таком духе, поверьте побежит и все сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 5:23 pm

Катюничка, я полушутливо написала, а вообще ты права, надо так и делать Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 2:39 am

Ну да только мы забываем иногда что мы женщины а они мужчины их или лаской или пенделями двигать вперед Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 3:02 am

все они одинаковы. моя мама говорит, как хорошо быть мужчиной: обстираные, накормленые на диване лежат, вечером отдыхают. а я своему написала список его дел. прицепила на холодильник. сначало психанул, содрал и выкинул. я второй раз написала и представляете помогло. половино дел у нас сделано, хотя конечно медленно, но качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 4:33 pm

тоже вариант, а то он всё мне список список
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 3:47 pm

Катюничка пишет:
просто чаще мужчины не делают или делают что-то после огромного пенделя, посему большой вывод договорится (можно не договариватся а сделать вид что договорилась с работниками) и поставить его перед фактом что давай денег прийдут рабочие все сделают, ведь ты очень устаешь на работе, мне тебя надо жалеть, и все в таком духе, поверьте побежит и все сделает
Катюничка, абсолютно с тобой согласна. У нас один раз машинка стиральная барахлила, ну я из добрых побуждений говорю, давай мастера вызовем, а он зачем я буду кому-то деньги платить, я и сам могу сделать. А я говорю, пока я дождусь машинка совсем сдохнет, мне что потом на руках стирать. Вообщем поругались маленько, я его самлюбие что ли задела, он кинулся к этой машинке и в три минуты сделал. Я была в шоке. Так что это действует. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 4:09 pm

Ну да это нормально у мужчин самолюбие вообще самое больное место, если на него давить и говорить что ты не можешь сделать, то они бегут сразу доказывать что могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 6:32 pm

Да девчата а у моего или самолюбия нет или ... он просто привык все решать деньгами. Месяц ему говорю сделай унитаз, вода протекает. Там делов-то подкрутить болтик. Ага, щас дождешся от него. Говорит, вызови сантехников, заплати и сделают тебе все. Его так родители приучили(денег до фига получают, некуда девать - вот ни разу не видела, чтоб мой свекр сам что-то сделал по дому). Чуть что сломается - мастерам звонят и вызывают. Если бы я знала, что так все будет, я б 1000 раз подумала. нужно ли мне выходить за него замуж.
Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Line
Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Line
Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Line
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 7:24 pm

Лен ну почему? если есть дома лишние деньги то лучше позвонить мастеру пость профессионал сделает, а то после некоторых наших мужчин мастера берут дороже, бо надо вернуть то что было и сделать правильно
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Дашенька
Спец по малышам
Спец по малышам
Дашенька

Страна : Казахстан Сообщения : 253
Откуда : г.Сатпаев
Дети : Богдан Остапович
Сын сотый пользователь

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 7:45 pm

у меня также, проще позвонить и сделают, чем допросится до мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 8:41 pm

Хм, ну с одной стороны эт тож хорошо, зато муж не будет усталый и злой,за него всё сделают, вот мой ни мастера не хочет вызывать ни сам делать эт уже посложнее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 11:39 pm

Ну, если мастер хороший - то можно вызвать. А если такие как у нас? после которых нужно еще других вызывать? И по 3 раза платить за одно и то же? Вон как мы мучались после того, как подключали машинку стиральную: соседей затопили, сами по уши в воде были 2 раза. И это мы вызывали"профессиональных" мастеров. 15 тыщ заплатили - и вот такая ерунда. И ничего от тех мастеров не добились - они даже не пришли, не переустановили Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 5:31 pm

нифига себе, так они ж долджны отвечать за то что сделали!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! Vide
СообщениеТема: Re: Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!   Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!! I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 6:30 pm

перенесена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/

Дайте жалобную книгу!!!, выпускаем пар здесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Семья :: Семья :: Семейные неурядицы и проблемы -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения