Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Компьютер- воспитатель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Наташа
Admin
Admin
Наташа

Страна : Казахстан Сообщения : 930
Откуда : Казахстан
Дети : Ангелина и Роман
доченька и сынок 3 место Малыш июня 2 место Детки за столом 2 место Наши питомцы 3 место Весенний малыш

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:41 pm

Даете ли вы возможность вашему ребенку посидеть за компьютером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Компьютер- воспитатель Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:58 pm

Ну посидеть пока нет, т.к. слишком малы и не понимаем что нажимать так чтоб играть в развивающие игры, а в дальнейшем как вариант возможен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:03 pm

Даа Smile она сидит со мной на руках,вернее у меня на руках Very Happy бывает что ножками по клаве стучит и что-нибудь вылазиет. А вообще при том что имама любит комп и папа ведущий специалист по ентому делу,представляю кем она будет в будущем Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Компьютер- воспитатель Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:17 pm

Ага и у нас так же, я помешана на компе и многие ночи на пролет сижу и ваяю или что-то делаю на сайтах или создаю что-то, так малой даже когда ночью просыпается а меня рядом нет знает где меня искать если что Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:34 pm

а у нас смужем негласная договорённость,днём я, а он после работы вечером, хм когда доча подрастёт как будем делить? alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 5:03 pm

А у нас папа в работы притащил старую клаву rendeer Так что у ребенка теперь есть то, с чем, по его мнению, играют папа и мама. А вообще он любит когда ему показывают картинки на компе.
Компьютер- воспитатель Line
Компьютер- воспитатель Line
Компьютер- воспитатель Line
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Компьютер- воспитатель Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 5:14 pm

У меня малой просто знает где меня найти или возле компа или возле ш. машинки Very Happy третьего не дано.

Так он постоянно или в экран тыкает пальцами и называет что видит на своем тарабарском языке, или на клаве набирает что-то.

Ленок777, у нас тоже была его личная клава, очень на долго занимала если мама за компом сидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 10:07 pm

У нас Ванёк уже в 2 года мог сам включить копм, найти ему нужный мультик. А сейчас он уже бабушку обучает, если та сидит и не знает что нажать. Играет в комп. игры развивающие с 2,5 лет. Год назад сам в инернет вышел и сидит на Яндекс игрушках играет, я была в шоке. А они, девочки, смотрят и запоминают, что мы и как делаем, а потом все это воплощают в жизнь. Вобщем они гении. ::
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Компьютер- воспитатель Vide
СообщениеТема: Re: Компьютер- воспитатель   Компьютер- воспитатель I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 3:14 am

тема перемещена на новый форум
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/

Компьютер- воспитатель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Наши дети :: Наши детки :: Малыши от 3 до 6 -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения