Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше отношение к усам/бороде.
Я-женщина. За растительность на лице мужчин.
Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_lcap10%Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Я-женщина. Предпочитаю чисто побрившихся.
Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_lcap175%Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_rcap1
 75% [ 3 ]
Я-мужчина. Ношу бороду/усы.
Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_lcap125%Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Я-мужчина. Нет ни усов, ни бороды.
Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_lcap10%Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

Автор Сообщение
Слава
Новорожденный
Новорожденный
avatar

Страна : Казахстан Сообщения : 9
Откуда : Казахстан
Дети : мальчик и девочка
За регистрацию

Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vide
СообщениеТема: Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе?   Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 1:30 pm

Внешность человека связана с его успешностью в жизни.
Внешность не самое главное, но если она приятна людям, то это лучше чем обратное.
Эксперементирую с обликом своего лица по части усов и бородки.
В интернете наткнулся на полярные точки зрения относительно сего вопроса:
1)Усы/борода - это признак чрезмерной озабоченности своей внешностью, а значит неуверенности в себе, в своих действиях. Борода - заместитель фаллоса, признак потребности демонстрировать мужественность. Большинству женщин не нравятся усатобородатые.
2)Растительность на лице - признак мужественности. Привлекает женщин.

Я считаю что усы и борода могут придавать более серьёзный вид,
а без растительности моё лицо выглядит более детским(наивность, доверчивость,
нежность), что не всегда нужно.

Вопросы: признаком чего является ношение или отсутствие усов и бороды?
Почему психологу-мужчине рекомендуется носить бороду и усы?(или это не так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
витя
Новорожденный
Новорожденный
витя

Страна : Казахстан Сообщения : 18
Откуда : приозёрск казахстан
Дети : два пацана
двойня

Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vide
СообщениеТема: Re: Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе?   Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:03 pm

я ношу и усы и бородку. и многие женщины говорят что мне это идёт. кажусь более серьёзным и старше. а как им нравица целоваца! и никакая борода не заменит то что у меня в штанах и как им пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina88
Новорожденный
Новорожденный
Irina88

Страна : Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Ukrain10 Сообщения : 17
Откуда : Украина
Дети : планирую
У меня муж как ребёнок

Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vide
СообщениеТема: Re: Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе?   Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 1:10 pm

Усы или бора не каждому может идти. Считаю что растительность на лице красива если она ухожена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанночка
Новорожденный
Новорожденный
Жанночка

Страна : Казахстан Сообщения : 6
Откуда : Астана
Дети : двое
Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? 66b

Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? Vide
СообщениеТема: Re: Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе?   Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе? I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 3:13 am

Некоторым мужчинам борода идет. Но я все равно отметила "побрившихся", из чисто утилитарных соображений.. Смотреть, может, и приятно. Но мне борода на лице моего мужчины мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Усы и борода - мужественность или неуверенность в себе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Мужское мнение :: Общение сильной половины -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения