Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Слинги, рюкзачки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
шмелька
Консультант по слингам
Консультант по слингам
шмелька

Страна : Казахстан Сообщения : 31
Откуда : Алматы
Дети : Кирилл 6 лет, Настя 1,7 г
Сынок и доченька За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 23, 2009 6:50 pm

Первое сообщение в теме :

Рождение малыша - величайшее событие в жизни каждой мамочки! Все радуются, поздравляют, дарят подарки, даже первое время родственники помогают новоиспеченной маме хлопотать по хозяйству. Позади отпуск счастливого папы, бабушки вдруг разбежались по своим делам, и мама остается один-на-один с маленьким пищащим кулечком. А как же приготовление любимого ужина для мужа? Как же выйти на улицу, сходить в магазин, причесаться, попить чай, и...список можно продолжать. "Руку помощи" в этом может протянуть ... слинг!
Если слово "слинг" для Вас еще не стало привычным, если Вы лишь недавно узнали, что рюкзак-кенгуру не единственное и не самое удобное средство для ношения малышей, то в нашей темке Вы получите познавательную информацию о разновидностях, способах использования слингов.
Итак, что же такое слинг.....
Слинг — это древнейшее приспособление для ношения детей. Переноска детей при помощи приспособления в виде куска материи, надетого на плечо, практиковалась практически всеми народами мира. Однако со временем слинг в Европе и Америке вытеснили более технологичные устройства — специальные кресла и другие приспособления. Специалисты до сих пор спорят о том, когда именно появился предмет, именуемый слингом, однако все они единодушны во мнении о том, что слинг — это удобно, практично и безопасно.

Сегодня слинг переживает второе рождение. Своей популярностью это незамысловатое приспособление обязано, прежде всего, удобству. Он стал средством первой необходимости для молодых мам! Со слингом мама с малышом становится мобильной, а значит, успевает все и везде. Компактный и удобный слинг (он же бэби-слинг, слинг с кольцами, перевязь, лоскутный держатель)- настоящая альтернатива громоздкой коляске. Как опытная слинго-мама я поделюсь с вами секретом, как слинг может превратить ваш декретный отпуск в полноценный отпуск с шопингом и развлечениями.

Итак, преимущества слинга:
1.Положение ребенка в слинге физиологично
2.Ребенок в слинге может спать
3.В слинге ребенок может приложиться к груди
4.Оптимальное распределение веса для мамы
5.Свобода движений для мамы
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 10:36 pm

milaro, классный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
kudesnica
Консультант по слингам
Консультант по слингам
kudesnica

Страна : Россия Сообщения : 194
Откуда : Усть-Каменогорск\Калининград
Дети : Кирюша
Сын За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 11:03 pm

Катюничка, зато, скоро из под твоей машинки выйдет новое творение))))
Имей в виду, что если будешь использовать такой рюкзак, то лучше по бокам сделать окантовку полосой см в 5-7, так как узковато для подросших деток получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 11:45 pm

да это будет понятно что он будет вставкой на спинке идти по такому типу
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Pt2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
kudesnica
Консультант по слингам
Консультант по слингам
kudesnica

Страна : Россия Сообщения : 194
Откуда : Усть-Каменогорск\Калининград
Дети : Кирюша
Сын За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 12:25 am

Не обязательно прям так, можно середину сделать больше, а боковины уже, типа как здесь
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 102075215
или здесь
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Hoot400
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 12:29 am

Ну я подумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 1:47 am

milaro, прикольный,мне нравится cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 2:04 am

спасибо,мне тоже очень нравится, вещь удобная и важное главное нужная!
когда носила кенгуру, через полчаса плечи отнимались, а сейчас благодать! %%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 5:21 pm

во-во я тож самое о мае,вообще суперско полвеса убирается да ещё и кормлю там её и спит хорошо, красота!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:00 pm

подскажите пожалуйста. меня интересует в чем легче носить годовалого ребенка. и еще вопрос девочкам из казахстана. как вы заказывали, через сколько дней получили и во сколько обошлось?
Вернуться к началу Перейти вниз
kudesnica
Консультант по слингам
Консультант по слингам
kudesnica

Страна : Россия Сообщения : 194
Откуда : Усть-Каменогорск\Калининград
Дети : Кирюша
Сын За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:19 pm

anya1, в Алматы шмелька слинги продает - просмотрите тему она ссылку на сайт давала, а на сайте адрес магазина есть.
Я тоже давала ссылку - можете сравнить и выбрать то, что вам понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 9:39 pm

kudesnica пишет:
подскажите пожалуйста. меня интересует в чем легче носить годовалого ребенка. и еще вопрос девочкам из казахстана. как вы заказывали, через сколько дней получили и во сколько обошлось?
я заказывала, пришло ч/з 10дней, обошлось в 12тыс
моя весит 10кг и мне сейчас в КАЙФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 10:12 pm

anya1, все зависит от веса ребенка, мы в свои 14 с гаком все еще ходим в фаст слинге (модификация май-слинга) если ре более тяжелый и в фасте-мае тяжело на плече то покупают рюкзак, я свой еще жду пока пошьется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 10:19 pm

Девочки, посмотрела - так классно!!!! Жаль, что я раньше не знала, где заказывать слинги Sad . Обязательно бы заказала! А сейчас мой сын на руках не хочет вообще сидеть - лишь бы бегать, да подальше от меня.
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Line
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Line
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Line
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 11:26 pm

Лен мы тоже сопротивляемся иногда на прогулке, но т.к. я часто мотаюсь в Киев то за руку бы я точно бы стрельнулась втихаря, а так посадил и все: поспали, поели, на мир посмотрели
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Ленок777
Дошкольник
Дошкольник
Ленок777

Страна : Казахстан Сообщения : 194
Откуда : Город Рудный
Дети : сын Андрей
мальчик

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 12:23 am

Ну конечно, если в другой город ездить - то без слинга не обойтись! А мы то в основном во дворе или парке гуляем, или в коляске - эт когда спим.
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Line
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Line
Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Line
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sokrovische.ucoz.ru/
kudesnica
Консультант по слингам
Консультант по слингам
kudesnica

Страна : Россия Сообщения : 194
Откуда : Усть-Каменогорск\Калининград
Дети : Кирюша
Сын За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:27 am

А мы рюкзак с собой носим, если ножки устают, хочется есть или спать... Коляску продаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
шмелька
Консультант по слингам
Консультант по слингам
шмелька

Страна : Казахстан Сообщения : 31
Откуда : Алматы
Дети : Кирилл 6 лет, Настя 1,7 г
Сынок и доченька За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 5:01 pm

Мы вчера вернулись из поездки на Иссык-Куль. Я брала с собой май-слинг и май-карман. Май нам не пригодился, долго с лямками морочиться. А вот май-карман оказался самым удобным. Мы лазали по горам, ходили к водопадам.
Вот фото Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 A161605ffc87
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 5:33 pm

шмелька, класно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 9:08 pm

да я тож хочу на иссык-куль, и думаю моей малышке пора делать май-карман,его не намного сложней делать чем май=слинг
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 3:50 pm

загорелась я тоже май-карманом. но думаю, он нам не пригодиться. жалко, хорошая вешь.сын уже в коляске сидеть не хочет долго, ему ходить и бегать надо. а спим всегда дома, приучила в свое время. да и лето заканчивается, поехать никуда уже не поедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliasha
Новорожденный
Новорожденный
aliasha

Страна : Казахстан Сообщения : 8
Откуда : Шымкент
Дети : Диана
доченька

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 1:13 am

Когда моей доченьке исполнилось две недели, и она начала проявлять активность у нас появился слинг с кольцами. А еще точнее 2 слинга - зимний и летний.
Ношу ее в слинге до сих пор - очень удобно. Вот и сегодня надо было ехать на работу на пол часа, посадила доченьку в слинг и вперед. А с коляской в город мне ездить не удобно, шибко грамоздкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 2:11 am

aliasha, а ну показывай что за слинги у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 5:22 pm

Почитала я тут всё, очень интересно, я и не знала, что такое бывает. У нас есть кенгуру, но я носить в нем не могу, очень быстро устают плечи, муж носит ему нравится. Думаю может мне сшить слинг, хотя нам уже скоро 9 месяцев, может когда пойдет его в слинг и не усадишь, до и зима на носу. А вообще это тема конечно. Вот бы ещё проверить не будут ли у меня плечи болеть в слинге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 5:29 pm

Маришка, в слинге плечи болеть не будут 100% если слинг правильно одеть, т.к. распределяется нагрузка на плечи, спину, и пояс, т.к. многие слинги обхватывают пояс. Многие девочки с больной спиной только и спасаются слингами, т.к. спина в них не болит.
А в 9 месяцев это самое оно, даже если вы начнете ходить, мы ходим, но в слинге ездим на ура.
Попроси наших девченок из казахстана, может кто-то перешлет почтой или службой доставки тебе на померять слинг ты тогда и определишся. Если понравится сошьешь или закажешь, если нет то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Слинги, рюкзачки для детей   Слинги, рюкзачки для детей - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 5:59 pm

Катюничка, спасибо тебе большое. Надо подумать, хотелось бы конечно самой сшить, получится или нет не знаю, но попробовать надо. Самой интересно как он будет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Слинги, рюкзачки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Консультации специалистов :: Консультации по слингам -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения