Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Войдите или зарегистрируйтесь
.Добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Вы решили зарегестрироваться ?Тогда информация для Вас:
Официальная дата открытия форума 22 апреля 2009 года Страна регистрации - Казахстан
Вступить в члены форума может любой желающий и не обязательно молодой, и не обязательно мамочка.
От Вас требуется только зарегистрироваться на форуме.

"Малыши KZ" был создан для общения мамочек Казахстана совместного времяпрепровождения и решения возникающих проблем. На форуме Вы сможете найти массу необходимой информации по беременности, родам, воспитанию ребенка и домоводству - в общем, обо всем, что волнует будущих и настоящих мамочек.

Удачи нам всем!
Малыши.kz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  ВходВход  
Девочки мы переезжаем на новый форум http://www.bebi-kz.idhost.kz 

 

Болталочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
pushunya
Консультант по животным
Консультант по животным
pushunya

Страна : Россия Сообщения : 305
Откуда : Санкт-Петербург
Дети : только кресники
3 место Мисс Весна За регистрацию 3 место Сладкие сны 1 место Наши питомцы 1 место Весенний малыш

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:55 pm

Первое сообщение в теме :

Какой прикольный!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:02 pm

да это понятно. сейчас натуральное вообще тяжело купить. даже овощи и фрукты, не говоря уже о колбасе. я решила своего перевести на молоко коровье. так оно киснет быстро. вроде и кипячу. едем гулять, я как обычно готовлю два пузыря с собой. один с кашей, другой с кефиром. каша скисает, выкидываем. и опять перешли на молоко в тетропакетах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Спец по малышам
Спец по малышам
Дашенька

Страна : Казахстан Сообщения : 253
Откуда : г.Сатпаев
Дети : Богдан Остапович
Сын сотый пользователь

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:13 pm

а ты кипяти молоко непосредственно перед выходом
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:41 pm

я молоко брала литра 2. бабушка, у которой я покупала сказала, надо сразу прокипятить, а то прокиснет. я сразу и кипятила, остужала и в холодильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Болталочка - Страница 9 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:50 pm

Может уже у бабульки оно было подгулявшим?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:53 pm

да фиг его знает, короче брала где-то месяц. намучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:54 pm

Катюничка пишет:
мы высказываем свое мнение именно насчет нестле. а если самим варить, так легче крупы перемолоть на кофемолке, а потом сварить кашу.
что так, что этак, одинаково - домашняя каша, без добавок.
А Нестле каша хорошая, по крайней мере получше многих растворимых Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Болталочка - Страница 9 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 7:03 pm

milaro пишет:
Катюничка пишет:
мы высказываем свое мнение именно насчет нестле. а если самим варить, так легче крупы перемолоть на кофемолке, а потом сварить кашу.

что так, что этак, одинаково - домашняя каша, без добавок.
А Нестле каша хорошая, по крайней мере получше многих растворимых

Верхняя цитата не моя, а Анина ))))
milaro поддерживаю на все 100 мы остановились на Нестле из-за того что она была самая вкусная из всех предложеных детских каш
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 7:39 pm

Катюничка спасибо
я выделила фразу и нажала "цитата", а оно вот так вставило Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 2:40 am

каждому свое. единственное могу сказать. то что действительно хорошего качества, в рекламе не нуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:07 am

Ну еще скажи что Ферри плохая вещь (для примера)
А ведь рекламы его куча!

Просто если тебе что-то не нравится, это не значит, что товар на самом деле плох Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:05 am

да не в том дело. я говорю о том, что слышала не очень хорошие отзывы о фирме нестле. поэтому своему и не покупала. может быть он бы и лопал их.а там уже дело каждого, что давать малышу и что ему понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:15 am

пасибки,девочки, а насчёт каш поняла что всё равно каждому своё и кто как захочет....
сегодня были в поликлинике, у дочи носик малость заложен так врач сказала молочком своим прыскать и ватной палочкой обчищать,разве это гигиенично, в смысле того что молоко там не даёт среду для ещё больших бактерий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Болталочка - Страница 9 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:50 am

Молоком нельзя, т.к. оно жирное !!!!! Так же нельзя им капать глазки и ушки, это не то средство от всех болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 1:08 pm

Катюничка, полностью согласна. Ни в коем случае не капать молоко куда не надо!
Лучше покапай Аквамарис, это соленая водичка и прекрасно чистит носик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 2:44 pm

Ну вот и у нас носик заложило. Раньше всегда советовали грудное молоко капать. Я старшему капала, но нам оно не помогало. Младшему капаю аквамарис, и если сильный насморк сок алоэ разведеный 1:1
А на счет каш скажу, что каждая мама сама выбирает, какими кашами кормить своего ребенка. В этом я согласна с Аней. Моя подруга вообще такие каши не берёт, сама сначала в кофемолке молит, а потом варить. Я кстати тоже так делаю, когда время есть. А когда надо быстро покормить, спасает растворимая каша. Я стараюсь брать такие, которые я сама сварить не смогу, например 7 злаков, или с грушей, курагой.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya1
Дошкольник
Дошкольник
anya1

Страна : Казахстан Сообщения : 140
Откуда : Алматы
Дети : сын Матвей
мальчик

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 5:48 pm

а я знаю, что грудным молоком капают не для того, что бы насморк прошел. а для размягчения засохших коз, а потом они их вычихивают. но такое практикуют совсем маленьким деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 2:32 pm

Да Анюта, ты права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарулька
Хранитель дат
Хранитель дат
Анарулька

Страна : Казахстан Сообщения : 506
Откуда : Петропавловск
Дети : Дилечка
доченька За регистрацию

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 6:42 pm

спасибо девочки,а аквамарис этот он не вредный, или он специально для деток, надо зайти сегодгя в аптеку, а то опять носик у неё заложен Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Болталочка - Страница 9 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2009 1:18 am

Аквамарис это соленая водичка спецом для маленьких деток. Можно просто делать раствор самой из морской крупной соли, только не сильный.

Анарулька с 8 месяцами вас!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/
milaro
Дошкольник
Дошкольник
milaro

Страна : Казахстан Сообщения : 149
Откуда : Павлодар
Дети : Карина
девочка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2009 8:52 pm

Анарулька, c восьмерочкой вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Дошкольник
Дошкольник
Маришка

Страна : Казахстан Сообщения : 183
Откуда : Павлодар
Дети : Иван, Михаил
два сыночка

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2009 1:16 am

Да, Анарулька, поздравляем вас! Вы уже большие. Что новенокого умеете делать? Мы вон уже во всю бегаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюничка
Спец по малышам
Спец по малышам
Катюничка

Страна : Болталочка - Страница 9 Ukrain10 Сообщения : 1092
Откуда : Украина Бровары
Дети : Эдуард 21.06.2007 г.
Сын За регистрацию 1 место Сладкие сны 3 место Наши питомцы 2 место Весенний малыш

Болталочка - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Болталочка   Болталочка - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 12:20 am

Создана новая тема
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detstvo-detok.ucoz.ru/

Болталочка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Малыши.kz :: Общение :: Личная територия :: Общение родителей(болталки) -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения